Все новостиНОВОСТИ

Штукатурные фасады

Утепление фасада здания является жизненной необходимостью. Расчеты специалистов показывают, что до 50 % теплопотерь происходит именно через неутепленные стены.
Читать полностью

В России утверждают документ, регламентирующий применение пожароопасных материалов на плоских кровлях

Читать полностью

Разработаны BIM-модели для 3D-проектирования ЭКОВЕР

Читать полностью

Получены обновленные сертификаты ИСО 9001 и 14001

Читать полностью

В очередной раз подтверждена экологическая безопасность продукции ЭКОВЕР

В апреля компания ЭКОВЕР в очередной раз подтвердила исключительную экологическую безопасность продукции ЭКОВЕР.
Читать полностью

ЭКОВЕР на «Солнечном береге» в Кирове

В Кирове ведется строительство микрорайона «Солнечный берег». Он расположился в экологически чистом месте на берегу реки Вятки между улицами Ленина, Героя Николая Рожнева и 65-летия Победы. Рядом находится Вятский государственный гуманитарный университет, дом ветеранов. До центра города рукой подать, хоть на общественном транспорте, хоть на машине.

 

Территория микрорайона составляет более 16 га и строительство планирется завершить в течение 8 лет. К настоящему времени построена большинство из 13 домов переменной этажности и детский сад. Микрорайон обслуживает собственная котельная, предусмотрено множество парковочных мест, а в некоторых домах – подземные парковки. По окончанию строительства планируется благоустройство набережной Вятки, на которой будут пешеходные и велосипедные дорожки для отдыха жителей.

 

Строительство домов в микрорайоне ведет один из крупнейших вятских застройщиков «Кировспецмонтаж», который тщательно подходит к выбору материалов и технологий строительства. При утеплении фасадов предпочтение было отдано материалам на основе каменной ваты ЭКОВЕР. Применяются две технологии отделки стен: навесная вентилируемая система со специализированной теплоизоляцией ЭКОВЕР ВЕНТ-ФАСАД и тонкослойный штукатурный фасад с базальтовой негорючей изоляцией ЭКОВЕР ЭКОФАСАД. Перечисленные материалы имеют все необходимые сертификаты и одобрения на применения в указанных системах и позволят сохранит комфорт и уют проживания на долгие годы.

 

Поставку материалов на стройку обеспечил официальный дилер компании ЭКОВЕР по Кировской области и Республике Коми – ООО «Строитель» (Стройбери).

наши партнеры

наверх