Все новостиНОВОСТИ

Штукатурные фасады

Утепление фасада здания является жизненной необходимостью. Расчеты специалистов показывают, что до 50 % теплопотерь происходит именно через неутепленные стены.
Читать полностью

В России утверждают документ, регламентирующий применение пожароопасных материалов на плоских кровлях

Читать полностью

Разработаны BIM-модели для 3D-проектирования ЭКОВЕР

Читать полностью

Получены обновленные сертификаты ИСО 9001 и 14001

Читать полностью

В очередной раз подтверждена экологическая безопасность продукции ЭКОВЕР

В апреля компания ЭКОВЕР в очередной раз подтвердила исключительную экологическую безопасность продукции ЭКОВЕР.
Читать полностью

Тепло и уют для жильцов ЖК «Времена года»

К осени 2016 года частично или полностью заселены уже 5 домов во флагманском жилом комплексе Оренбурга «Времена года». Расположен квартал в центральной части города между улицей Терешковой и проспектом Победы, за торговым комплексом «Метро».

ЖК «Времена года» спроектирован как целый микрорайон, расположившийся на 22,5 гектарах, с 12 блок-секциями и 158 тысячами жилой площади. Каждые три дома по расцветке оформлены в стиле времен года: осень, зима, весна и лето.

Застройщик «Оренбургстрой» позиционирует квартал как качественное жилье по доступным ценам. Помимо жилых высоток планируются объекты инфраструктуры: торговые предприятия, парковки, детские сады. К моменту окончания строительства будет построена дорога, соединяющая проспект Победы и улицу Терешковой.

Дома комплекса строятся по крупнопанельной технологии строительства, которая позволяет унифицировать и ускорить возведение и внутреннюю отделку. Применение же технологичных решений по отделке фасада обеспечивает энергосбережение и комфорт, необходимые современному жилью. Навесной вентилируемый фасад с негорючим, теплоэффективным и экологически безопасным утеплителем из каменной (базальтовой) ваты придадут уникальный внешний вид и эксплуатационную надежность конструкциям стен. Применение для изоляции стен плит ЭКОВЕР ВЕНТ-ФАСАД в качестве верхнего слоя поверх ЭКОВЕР ЛАЙТ в составе двухслойного «пирога», позволяет также отказаться от горючих ветрозащитных пленок, что повышает безопасность и облегчает монтаж фасада.

Поставку изоляции ЭКОВЕР на объект выполнила компания ТЕХНОСТРОЙСЕРВИС – официальный дилер завода в Оренбургской области.

наши партнеры

наверх