Все новостиНОВОСТИ

Штукатурные фасады

Утепление фасада здания является жизненной необходимостью. Расчеты специалистов показывают, что до 50 % теплопотерь происходит именно через неутепленные стены.
Читать полностью

В России утверждают документ, регламентирующий применение пожароопасных материалов на плоских кровлях

Читать полностью

Разработаны BIM-модели для 3D-проектирования ЭКОВЕР

Читать полностью

Получены обновленные сертификаты ИСО 9001 и 14001

Читать полностью

В очередной раз подтверждена экологическая безопасность продукции ЭКОВЕР

В апреля компания ЭКОВЕР в очередной раз подтвердила исключительную экологическую безопасность продукции ЭКОВЕР.
Читать полностью

Технология штукатурного фасада опробована на Алтае

В Барнауле завершается строительство 5-секционного жилого дома со встроенными административными помещениями по адресу: Комсомольский проспект, 44. Размещен комплекс в центральном районе алтайской столицы при точечной застройке частного сектора. На первом этаже будут офисные помещения с отдельными входами, под двором – подземная парковка-гараж. Сдача дома назначена на 2 квартал 2017 года, но застройщик выполняет работы с опережением, поэтому планируется завершить строительство уже к Новому году.

 

Застройщик дома на Комсомольском проспекте 44 одним из первых в Барнауле применил технологию утепления фасада с отделкой тонкослойной штукатуркой. До настоящего времени основное число новостроек на Алтае было с навесным вентилируемым фасадом. В качестве изоляции в новой системе был выбран проверенный годами теплоизоляционный материал ЭКОВЕР ФАСАД-ДЕКОР ОПТИМА. Произведенные из 100%-ной каменной ваты, эти плиты полностью негорючие, имеют низкую теплопроводность и поглощение влаги, высокие прочностные показатели, значительно превышающие нормативы штукатурных систем и фасадного ГОСТ Р 56707-2015, и долговечность. Плиты ЭКОВЕР для «мокрых» фасадов имеют специальную маркировку одной из сторон, чтобы гарантировать правильный монтаж материала, что также повышает эксплуатационные свойства фасада.

 

Поставку материалов на объект выполнили официальные дилеры завода ЭКОВЕР в Алтайском крае – компании Стройконтракт Барнаул и МСВ.

наши партнеры

наверх