Все новостиНОВОСТИ

Штукатурные фасады

Утепление фасада здания является жизненной необходимостью. Расчеты специалистов показывают, что до 50 % теплопотерь происходит именно через неутепленные стены.
Читать полностью

В России утверждают документ, регламентирующий применение пожароопасных материалов на плоских кровлях

Читать полностью

Разработаны BIM-модели для 3D-проектирования ЭКОВЕР

Читать полностью

Получены обновленные сертификаты ИСО 9001 и 14001

Читать полностью

В очередной раз подтверждена экологическая безопасность продукции ЭКОВЕР

В апреля компания ЭКОВЕР в очередной раз подтвердила исключительную экологическую безопасность продукции ЭКОВЕР.
Читать полностью

ЖК «Данилиха» в Перми утепляется ЭКОВЕР

В Перми ведется строительство жилого комплекса «Данилиха» на пересечении улиц Крисанова – Крылова - 2-ая Речная - шоссе Космонавтов. Комплекс находится в центре города, в районе с развитой социальной и транспортной инфраструктурой. ЖК «Данилиха» состоит из 5 домов переменной этажности, два из которых уже сданы в эксплуатацию. Проектом предусмотрен весь комплекс благоустройства, включающий возведение детских и спортивных площадок, автопарковки, внутриквартальных дорог и тротуаров.

 

Фасады домов выполняются по технологии навесного вентилируемого фасада с применением высокоэффективного негорючего базальтового утеплителя. Двухслойное решение из плит ЭКОВЕР ВЕНТ-ФАСАД и ЭКОВЕР ЛАЙТ позволяет обеспечить наиболее оптимальные теплотехнические показатели за счет перекрытия стыков плит в слоях. Плиты наружного слоя ЭКОВЕР ВЕНТ-ФАСАД допускается применять без сильногорючей ветрозащитной пленки, что прописано в техническом свидетельстве о пригодности материалов в строительстве, выданном Минстроем РФ. Плиты ЭКОВЕР производятся из 100 %-ного природного камня собственного месторождения без добавления шлаков, имеют весь перечень обязательных и добровольных разрешительных документов, в том числе экологический сертификат.

наши партнеры

наверх