Все новостиНОВОСТИ

Штукатурные фасады

Утепление фасада здания является жизненной необходимостью. Расчеты специалистов показывают, что до 50 % теплопотерь происходит именно через неутепленные стены.
Читать полностью

В России утверждают документ, регламентирующий применение пожароопасных материалов на плоских кровлях

Читать полностью

Разработаны BIM-модели для 3D-проектирования ЭКОВЕР

Читать полностью

Получены обновленные сертификаты ИСО 9001 и 14001

Читать полностью

В очередной раз подтверждена экологическая безопасность продукции ЭКОВЕР

В апреля компания ЭКОВЕР в очередной раз подтвердила исключительную экологическую безопасность продукции ЭКОВЕР.
Читать полностью

ЖК «Грани» в Новосибирске строится с ЭКОВЕР

На пересечении улиц Ленина и 1905 года в 3 квартале этого года будет введен в эксплуатацию жилой комплекс «Грани». Расположен комплекс в центре Новосибирска, неподалеку от железнодорожного вокзала и станции метро «Площадь Гарина-Михайловского». Вблизи есть вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания.

 

Новостройка ЖК «Грани» попала в топ-10 лучших новостроек Новосибирска по версии журнала «Континент-Сибирь». В новом 22-этажном здании будут размещены 114 квартир и 3 первых этажа займут административные помещения. Предусмотрена подземная автостоянка, благоустройство и закрытие двора, а также эксплуатируемая кровля со смотровой площадкой.

 

По задумке архитекторов фасад дома будет покрыт стеклянной облицовкой. Цоколь, стены пристроек и административных этажей будут обшиты плитами керамогранита по системе навесного вентилируемого фасада, утеплителем в которой будут служить плиты ЭКОВЕР ВЕНТ-ФАСАД. С 3 этажа и выше утепление выполнено по технологии тонкослойного штукатурного фасада с применением негорючих базальтовых теплоизоляционных плит ЭКОВЕР ФАСАД-ДЕКОР.

 

Применение изоляции на основе каменного волокна обеспечит комфорт и безопасность жильцов на долгие годы. Уникальные свойства материалов позволяют сохранять тепло и защищать от шума. Экологическая безопасность материала также подтверждена многочисленными исследованиями, по результатам которых дополнительно был выдан экологический сертификат. Все разрешительные документы и полную информацию о материалах ЭКОВЕР можно получить на сайте эковер.рф.

 

Поставку продукции на ЖК «Грани» выполняла компания АСГ Трейд Инвест – официальный дилер завода ЭКОВЕР в Новосибирской области.

наши партнеры

наверх