Все новостиНОВОСТИ

Штукатурные фасады

Утепление фасада здания является жизненной необходимостью. Расчеты специалистов показывают, что до 50 % теплопотерь происходит именно через неутепленные стены.
Читать полностью

В России утверждают документ, регламентирующий применение пожароопасных материалов на плоских кровлях

Читать полностью

Разработаны BIM-модели для 3D-проектирования ЭКОВЕР

Читать полностью

Получены обновленные сертификаты ИСО 9001 и 14001

Читать полностью

В очередной раз подтверждена экологическая безопасность продукции ЭКОВЕР

В апреля компания ЭКОВЕР в очередной раз подтвердила исключительную экологическую безопасность продукции ЭКОВЕР.
Читать полностью

ЭКОВЕР ЭКОФАСАД на жилом доме «Дакар» в Новосибирске

В третьем квартале 2017 года планируется сдача в эксплуатацию нового дома в Октябрьском районе города Новосибирска. Строящееся здание по улице Узловая 8 (строительный адрес) — это первый дом в проекте жилого комплекса «Дакар». Далее планируются еще несколько очередей строительства и комплексное освоение прилегающей территории.

 

Расположение ЖК «Дакар» достаточно удобное, вдали от шумного центра, но в районе с развитой социальной и транспортной инфраструктурой. В шаговой доступности станция метро «Золотая нива», неподалеку находится одна из транспортных магистралей города – улица Никитина, переходящая в Гусинобродское шоссе. Есть также в районе детские сады, школы, взрослая и детская поликлиники, сад Мичуринцев.

 

Комфортным проживание в «Дакаре» обеспечат просторные открытые и подземная парковки, закрытый двор, современные инженерные системы. Одним из главных преимуществ проекта является использование самых современных технологий строительства и высококачественных материалов. Лицо здания – фасад – утеплен и отделан по самой энергоэффективной технологии тонкослойного штукатурного фасада с использованием безопасного и высокоэффективного утеплителя на основе каменной (базальтовой) ваты ЭКОВЕР ЭКОФАСАД. Эти фасадные плиты обладают уникальными прочностными характеристиками, позволяющими выдерживать вес декоративно-защитного штукатурного слоя.

 

Применение материалов ЭКОВЕР обеспечит долговечность фасада, снижение затрат на отопление, пожаробезопасность и эффективную звукоизоляцию стен жилого дома.

ЭКОВЕР ЭКОФАСАД на жилом доме «Дакар» в Новосибирске

Поставку материалов на объект осуществила компания «Теплострой НСК» – официальный дилер ЭКОВЕР на территории Новосибирской области.

наши партнеры

наверх