Все новостиНОВОСТИ

Штукатурные фасады

Утепление фасада здания является жизненной необходимостью. Расчеты специалистов показывают, что до 50 % теплопотерь происходит именно через неутепленные стены.
Читать полностью

В России утверждают документ, регламентирующий применение пожароопасных материалов на плоских кровлях

Читать полностью

Разработаны BIM-модели для 3D-проектирования ЭКОВЕР

Читать полностью

Получены обновленные сертификаты ИСО 9001 и 14001

Читать полностью

В очередной раз подтверждена экологическая безопасность продукции ЭКОВЕР

В апреля компания ЭКОВЕР в очередной раз подтвердила исключительную экологическую безопасность продукции ЭКОВЕР.
Читать полностью

ЭКОВЕР на выставке Стройбат в Кирове

17-18 февраля в Кирове состоялась региональная специализированная выставка-демонстрация стройматериалов, инструментов и оборудования. Организатором выставки выступил официальный дилер завода ЭКОВЕР в Кировской области – Торговый дом «Стройбат». Участниками выставки стали более 40 компаний-поставщиков профессиональных строительных материалов (теплоизоляция, гидроизоляция, пены, герметики, профили, гипсокартон и т.п.), строительного оборудования, бензо- электро- и генераторной техники, сварочного и клинингового оборудования.

 

Компания ЭКОВЕР представила на выставке свою линейку выслокоэффективных тепло- и звукоизоляционных материалов для промышленно-гражданского и частного строительства. Были продемонстрированы новинки кровельной изоляции, в том числе плиты повышенной жесткости ЭКОВЕР КРОВЛЯ ВЕРХ ПЖ и высокопрочные кровельные плиты толщиной 20 мм, заменяющие верхний слой в традиционных кровельных решениях.

 

В ходе выставки гости приглашались на демонстрации монтажа кровельной изоляции, которое проводилось совместно с компанией ICOPAL. В первой части было показано нанесение наплавляемой гидроизоляции непосредственно на минераловатные плиты с грунтованием, а во второй части – монтаж гидроизоляции при помощи крепежа. В процессе демонстраций участники смогли убедиться в качестве и прочности кровельной изоляции ЭКОВЕР.

 

Во время выставки шло активное живое общение с посетителями, в числе которых было много представителей ведущих застройщиков и проектировщиков Вятки. Организаторы подготовили развлекательную программу для посетителей выставки, проводилась викторина с розыгрышем ценных призов, были угощения и фуршет.

наши партнеры

наверх