Все новостиНОВОСТИ

Штукатурные фасады

Утепление фасада здания является жизненной необходимостью. Расчеты специалистов показывают, что до 50 % теплопотерь происходит именно через неутепленные стены.
Читать полностью

В России утверждают документ, регламентирующий применение пожароопасных материалов на плоских кровлях

Читать полностью

Разработаны BIM-модели для 3D-проектирования ЭКОВЕР

Читать полностью

Получены обновленные сертификаты ИСО 9001 и 14001

Читать полностью

В очередной раз подтверждена экологическая безопасность продукции ЭКОВЕР

В апреля компания ЭКОВЕР в очередной раз подтвердила исключительную экологическую безопасность продукции ЭКОВЕР.
Читать полностью

Компания ЭКОВЕР приняла участие в выставке

С 17 по 20 мая 2017 года компания ЭКОВЕР приняла участие в ежегодной строительной выставке «Стройкомплекс регионов России» в г. Пермь. Рекламный стенд по базальтовой изоляции был представлен посетителям совместно с официальным дилером завода – компанией «Первый Стройцентр Сатурн-Р».

 

«Строительный комплекс регионов России» - специализированная отраслевая площадка, представляющая новые технологии в строительстве, материалы, конструкции и оборудование для их производства, дорожно-строительную технику, быстровозводимые здания и сооружения, а также отделочные материалы для строительства и ремонта. Выставка является центральным событием строительной отрасли регионов Урала. Ежегодно ее посещает более 10 000 человек.

 

В рамках выставки посетители смогли познакомиться с ассортиментом базальтовой изоляции ЭКОВЕР, получить подробную консультацию по тепло- и звукоизоляционным продуктам ЭКОВЕР и их применению.

наши партнеры

наверх