Все новостиНОВОСТИ

Штукатурные фасады

Утепление фасада здания является жизненной необходимостью. Расчеты специалистов показывают, что до 50 % теплопотерь происходит именно через неутепленные стены.
Читать полностью

В России утверждают документ, регламентирующий применение пожароопасных материалов на плоских кровлях

Читать полностью

Разработаны BIM-модели для 3D-проектирования ЭКОВЕР

Читать полностью

Получены обновленные сертификаты ИСО 9001 и 14001

Читать полностью

В очередной раз подтверждена экологическая безопасность продукции ЭКОВЕР

В апреля компания ЭКОВЕР в очередной раз подтвердила исключительную экологическую безопасность продукции ЭКОВЕР.
Читать полностью

Новосибирские застройщики выбирают ЭКОВЕР

 В тихом центре Новосибирска строится респектабельный жилой дом «Эталон». Расположение новостройки рядом с метро «Заельцовская» по улице Дмитрия Донского более чем удачное: отличная транспортная доступность к любой точке города, близость к центру, удаленность от оживленных улиц и близкое расположение лесопарковых зон. 25-этажное здание будет сдано к третьему кварталу 2018 года. Планируется устройство детской, спортивной площадки, закрытого двора и подземного паркинга. В доме будут большие планировки квартир, что создаст дополнительный комфорт жильцам, так как будет небольшое количество соседей.

 

Одноподъездный дом бизнес-класса строится по современной каркасно-монолитной технологии с кирпичным заполнением в виде трехслойной слоистой кладки. Преимуществом такого решения является респектабельный кирпичный фасад при сохранении высокой энергоэффективности. В качестве утеплителя применены полужесткие плиты на основе каменной (базальтовой) ваты ЭКОВЕР СТАНДАРТ. Они имеют минимальное водопоглощение и низкую сорбционную влажность, что гарантирует высокую долговечность материала в достаточно жестких условиях эксплуатации. Малая сжимаемость плит утеплителя, характерная для продукции завода ЭКОВЕР, означает отсутствие просадки материала, что в свою очередь обеспечивает низкие теплопотери через теплоизоляционный слой. Кроме того, вся продукция ЭКОВЕР имеет класс пожарной опасности КМ0 (НГ – негорючие) и относится к экологически безопасным материалам. Плиты ЭКОВЕР СТАНДАРТ рекомендованы Минстроем РФ (техническое свидетельство) к применению в конструкциях трехслойных слоистых и колодезных кладок для всех типов зданий без ограничений по высоте.

 

Поставку утеплителя на объект выполняет компания «Теплострой Новосибирск» - официальный дилер завода ЭКОВЕР на территории Новосибирской области.

 

 

 

наши партнеры

наверх