Все новостиНОВОСТИ

Штукатурные фасады

Утепление фасада здания является жизненной необходимостью. Расчеты специалистов показывают, что до 50 % теплопотерь происходит именно через неутепленные стены.
Читать полностью

В России утверждают документ, регламентирующий применение пожароопасных материалов на плоских кровлях

Читать полностью

Разработаны BIM-модели для 3D-проектирования ЭКОВЕР

Читать полностью

Получены обновленные сертификаты ИСО 9001 и 14001

Читать полностью

В очередной раз подтверждена экологическая безопасность продукции ЭКОВЕР

В апреля компания ЭКОВЕР в очередной раз подтвердила исключительную экологическую безопасность продукции ЭКОВЕР.
Читать полностью

Тюменский «Строительный двор» выбирает ЭКОВЕР

Изоляция ЭКОВЕР ВЕНТ-ФАСАД применена при реконструкции фасада главного административного здания компании Строительный двор в Тюмени по адресу Панфиловцев 86, корпус 1.

Строительный двор – это крупнейший трейдер строительных материалов на Урале. Занимается комплектацией объектов строительства, оптовой и розничной продажей широкого ассортимента строительных материалов. История компании начинается в 1993 году. К настоящему времени сеть насчитывает 45 торговых точек в 12 городах Урала и в Москве, общая площадь торговых и складских помещений насчитывает более 300 000 кв.м, штат сотрудников составляет более 1600 человек. Имеется своя служба логистики, осуществляющая доставку материалов на строительные объекты в считанные часы. Товарные запасы материалов на складах единовременно превышают 1 млрд рублей.

Строительный двор является официальным дилером ЭКОВЕР практически с самого открытия завода. В настоящее время продажи изоляции ЭКОВЕР филиалами компании осуществляются в Тюменской области, ХМАО, Свердловской, Челябинской, Московской областях, Пермском крае.

Высокоэффективные негорючие теплоизоляционные плиты на основе каменного волокна ЭКОВЕР ВЕНТ-ФАСАД – это идеальный выбор для тепло- и звукоизоляции навесных вентилируемых фасадов. Материал имеет прочностные характеристики, позволяющие применять его в наружном слое изоляции без гидроветрозащитных мембран. Плиты ЭКОВЕР ВЕНТ-ФАСАД имеют одни из лучших коэффициентов теплопроводности в классе подобных материалов. Экологическая безопасность базальтовых утеплителей ЭКОВЕР подтверждается ежегодными санитарно-гигиеническими исследованиями Роспотребнадзора и дополнительной экологической сертификацией. Выбор изоляции ЭКОВЕР – это эффективное, долговечное и безопасное решение для утепления зданий.

наши партнеры

наверх